Педагогическая деятельность

23ноя.
23 ноября в детском саду прошел городской открытый методический день «Формирование и развитие у детей дошкольного возраста hardskills и softskills в решении задач экологического воспитания»
23апр.
Весной отмечают один из самых необычных народных праздников — Красную горку. Этот древнерусский праздник отмечается в первое воскресенье после Пасхи, символизирующей обновление, торжество жизни, добра, света!
1апр.
31 марта 2023 года на базе нашего детского сада состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Первые шаги» для воспитателей муниципальных дошкольных образовательных организаций.
28фев.
В последнюю неделю февраля в детском саду проходила неделя здоровья «Здоровьесберегающие технологии в работе с дошкольниками».
19дек.
15 декабря в МБДОУ № 12 состоялась городская педагогическая мастерская «Организация дополнительного образования в МБДОУ № 12».
28ноя.
25 ноября на базе учреждения состоялся брифинг по итогам муниципальной проблемно-методической площадки "Актуальные аспекты развития математических способностей современного дошкольника"
27фев.
25 февраля состоялась торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Лидер образования-Оленегорск-2021».
10дек.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 12 неоднократно становится обладателем Золотого сертификата соответствия Системы добровольной сертификации информационных технологий «ССИТ».
3дек.
Педагоги МБДОУ № 12 приняли участие в работе регионального семинара с элементами Workshop «Организация и методическое сопровождение краеведческой деятельности воспитанников ДОО».
29ноя.
В рамках функционирования муниципальной проблемно-методической площадки «Актуальные аспекты развития математических способностей современного дошкольника» был представлен блиц-опыт по теме «Развитие математических способностей дошкольников средствами инновационных технологий».
2мар.
В нашем образовательном учреждении прошёл семинар – практикум для родителей, дети которых посещают группы раннего и младшего дошкольного возраста.
10фев.
В нашем образовательном учреждении с 28.01.2020 по 07.02.2020 были организованы открытые просмотры организованной образовательной деятельности в рамках «Недели педагогического мастерства».
Страницы: