Муниципальный конкурс профессионального мастерства "Лидер образования - Оленегорск - 2021"

27 февраля 2022 г.

25 февраля состоялась торжественная церемония закрытия муниципального конкурса профессионального мастерства «Лидер образования-Оленегорск-2021».

Участникам конкурса пришлось преодолеть немало испытаний. Конкурсанты представили на суд жюри эссе «Педагог: профессия, призвание, судьба», открытые уроки/занятия и мастер – классы. Финальным испытанием стала «Открытая дискуссия», в ходе которой участники получили возможность представить свое видение актуальных проблем современного образования.
Победителем конкурса по решению жюри в номинации «Воспитатель года» признана педагог нашего детского сада  Отто Елена Анатольевна, инструктор по физической культуре.

Победителям в разных номинациях предстоит отстаивать честь города на конкурсах профессионального мастерства регионального уровня.
Коллектив дошкольного учреждения от всей души поздравляет Елену Анатольевну с достойной ПОБЕДОЙ!!!

Желаем удачи и дальнейших творческих успехов!!!