Итоги муниципального конкурса профессионального мастерства "Первые шаги"

1 апреля 2023 г.

Поздравляем Полякову Елену Сергеевну!!!

31 марта 2023 года на базе нашего детского сада состоялся муниципальный конкурс профессионального мастерства «Первые шаги» для воспитателей муниципальных дошкольных образовательных организаций.
Конкурс проводится ежегодно с 2012 года с целью раскрытия творческого потенциала педагогических работников системы дошкольного образования города и создания условий для их самореализации.
Проведение конкурса способствует выявлению молодых талантливых педагогов, обобщению и распространению передового опыта, стимулированию дальнейшего профессионального роста и повышению престижа профессии «воспитатель».
В этом году в конкурсе приняли участие 3 педагога муниципальных дошкольных образовательных организаций. Сформировалась одна номинация «Педагогический дебют», предназначенная для начинающих воспитателей, которые только-только начинают оттачивать своё педагогическое мастерство.

Конкурсантам были предложены задания:

- Эссе и самопрезентация «Роль наставника и педагога в становлении личности»;
- Мастер-класс «Семья – основа духовно-нравственного воспитания ребёнка».
- Решение педагогических ситуаций.

Педагог нашего учреждения, Полякова Елена Сергеевна, заняла второе место!

Поздравляем с успешным участием в конкурсе и желаем дальнейших побед в профессиональной деятельности!

Воспитанники и педагоги детского сада подготовили и представили приветственное выступление для участников конкурса и гостей!!!