20мар.
Подведены итоги конкурса межмуниципального творческого конкурса "АРТ-галерея - Снежный холост - 2024"
12ноя.
Педагогический коллектив детского сада на протяжении многих лет принимает активное участие во Всероссийских конкурсах Системы добровольной сертификации информационных технологий
29мар.
Подведены итоги муниципального творческого конкурса детских рисунков "Мой край родной!"
15июн.
Поздравляем музыкального руководителя МБДОУ № 12, Данилову Ларису Ивановну с победой во Всероссийском детско-юношеском танцевальном конкурсе «Лебёдушка - 2022».
6июн.
Подведены итоги муниципального конкурса детского рисунка "Я рисую мир!"
6июн.
Подведены итоги конкурса поделок "Арт-галерея Бабы-Яги", посвященном Дню славянской письменности и культуры.
20мая
Подведены итоги областного конкурса чтецов «Вместе мы большая сила, вместе мы – страна Россия!», который традиционно проходил в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке имени В. П. Махаевой.
29дек.
Воспитанники и педагоги МБДОУ № 12 приняли участие в городском конкурсе работ совместного творчества «Растения и животные Кольского полуострова».
22апр.
Поздравляем участников всероссийского детско-юношеского конкурса утренников, театрализованных и спортивных представлений «С НОВЫМ ГОДОМ! С 2021-м!» и всероссийского детско-юношеского конкурса рисунка и прикладного творчества «ВОЛШЕБНИЦА ЗИМА-2021». Организатор конкурсов: СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ССИТ» (Москва).
11фев.
С 29 января по 6 февраля 2021 года Центральной детской библиотекой города Оленегорска был организован конкурс детского рисунка «Саамские легенды», приуроченный к Международному дню саамов.
2дек.
Подведены итоги конкурса творческих поделок «Лего-музей» - создание мини-коллекций моделей с использованием различных образовательных конструкторов любой тематики.
1ноя.
В рамках Всероссийского музыкального проекта «Мы за Великую Державу» проводится Международный, музыкальный, ежегодный открытый дистанционный (online) конкурс стран СНГ - «В единстве мы сильны!».