«Лего-музей»

2 декабря 2020 г.

Подведены итоги конкурса творческих поделок «Лего-музей» - создание мини-коллекций моделей с использованием различных образовательных конструкторов любой тематики.

Конкурс входил в программу городского фестиваля технического творчества «Лего – музей», проходящего в рамках работы муниципального координационного центра по конструированию и робототехники на базе МАДОУ №13.

Воспитанники муниципальных образовательных организаций города и подведомственной территории, их родители и педагоги, объединённые в творческие коллективы, представили на Конкурс свои мини-коллекции, как результат совместной деятельности.

Николай Бутин - воспитанник нашего образовательного учреждения, стал Победителем Конкурса! Поздравляем Николая и его творческий коллектив помощников!