XV Областной конкурс чтецов «Вместе мы большая сила, вместе мы – страна Россия!»

20 мая 2022 г.

Конкурс чтецов был приурочен к Году культурного наследия народов России и проводился в целях популяризации народного искусства и сохранения культурных традиций и самобытности всех народов и этнических общностей.

Воспитанницы старшей группы нашего детского сада Анастасия Червакова и Анастасия Бызова приняли участие в данном конкурсе и стали победителями среди 1300 участников!

Поздравляем и желаем дальнейших творческих побед!

Члены жюри благодарят всех детей, которые с большой и искренней любовью читали стихи о России, об уникальных обычаях народов нашей страны и надеются, что конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности в прекрасном будущем!

Стихотворение "Русский сувенир", автор Чурилова Эльвира, читает Бызова Анастасия

Стихотворение "Русоволоска Масленица", автор Лаврова Татьяна, читает Червакова Анастасия