17июн.
ОАО «РЖД» призывает родителей обратить особое внимание на разъяснение детям правил нахождения на железной дороге!
13июн.
Россия - как у песни слово,
Берёзок юная листва.
Кругом леса, поля и реки,
Раздолье - русская душа!
31мая
31 мая состоялось развлекательное музыкально-спортивное мероприятие "По дорогам детства", посвященное международному Дню защиты детей
27мая
В целях профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, обеспечения безопасности муниципального округа город Оленегорска в период с 13 по 24 мая 2024 года детский сад принял участие в профилактическом мероприятии «Внимание - дети!»
22мая
16.05.2024 городской методический актив образовательных организаций муниципального округа собрался в конференц-зале Информационно-методического центра на традиционное итоговое совещание, чтобы проанализировать результаты работы за прошедший учебный год, определить направления развития на будущее.
22мая
В Оленегорске стартовал открытый городской фестиваль народных культур «Ворота солнца», который проходит в рамках Дня славянской письменности и культуры и приурочен к 75-й годовщине со дня основания города Оленегорска и Оленегорского горно-обогатительного комбината.
14мая
Соблюдение несложных требований безопасности сохранит жизнь и здоровье ребёнку.
11мая
В сборник "Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья" включены материалы участников Всероссийского форума «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья», прошедшего 26-27 октября 2023 года в городе Мурманске.
9мая
На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.
В детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Победы.
8мая
С 13 по 24 мая 2024 года специалисты Управления Роспотребнадзора по Мурманской области и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Мурманской области» принимают участие в работе Всероссийской горячей линии по вопросам детского отдыха, качества и безопасности детских товаров, организованной Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор)
7мая
7 мая в МБДОУ № 12 прошёл муниципальный фестиваль педагогического мастерства "Методическая среда"