Раздел содержит перечень услуг, оказываемых в электронном виде. После нажатия кнопки «получить услугу» откроется страница регионального портала государственных услуг, предназначенная для подачи заявления на получение выбранной услуги.

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях
Прием заявлений, постановка на учет и зачисление в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)

Более полную информацию о предоставлении электронных услуг можно получить на сайте Министерства образования и науки Мурманской области в разделе «Направления деятельности» - «Электронные услуги»:

"Электронные услуги"
"Электронные услуги в сфере образования"