2014-2015 учебный год

Научно – методическая работа Хозовой Ирины Михайловны: «Социальное развитие дошкольников в условиях введения ФГОС ДО», опубликована в сборнике материалов Международной заочной научно – практической конференции «Современное образование: вопросы теории и практики», город Чебоксары.

Команда воспитанников нашего учреждения, приняла участие в городской полярной олимпиаде «Полярный Оленёнок». Ребята смогли реализовать свой физический потенциал, проявить смекалку, продемонстрировать командную игру.

Спортсмены старались от души и получили заслуженный Диплом. Поздравляем!

Воспитанница подготовительной «Б» группы Андронова Алина посещает секцию фигурного катания в учебно – спортивном центре города Оленегорска. 1 - 2 марта 2015 года состоялось Открытое Первенство города Оленегорска по фигурному катанию на коньках. Алина приняла участие в разряде «Юный фигурист» и получила заслуженную Грамоту.

Поздравляем Алину, желаем дальнейших успехов!