2011-2012 учебный год

Воспитанники ДОУ приняли участие в городской командной эстафете среди дошкольных учреждений города "Осенний марафон"

Педагог МДОУ № 12 Сиротина Светлана Владимировна приняла участие во II Всероссийском конкурсе «Я-педагог» Международного Центра Практической психологии.

Продолжая традиции древнерусских летописей, «Истории государства Российского» Н.М. Карамзина, серии «Жизнь замечательных людей» А.М. Горького, Издательство «Спец-Адрес» ведет летопись истории текущей. С момента основания данной летописи главной целью стало прославление заслуг выдающихся современников. Так возник самый крупный проект издательства – ежегодная общероссийская Энциклопедия «Лучшие Люди России», представляющая достойнейших граждан и самые успешные организации нашей страны.

Но, говоря о настоящем, мы не можем не думать о будущем. А будущее страны – в ее детях. И то, каким оно будет, напрямую зависит от широты общественных взглядов на образование, от внимания социума к подрастающему поколению.

«ОДАРЁННЫЕ ДЕТИ – БУДУЩЕЕ РОССИИ» – новый проект Издательства «Спец-Адрес», призванный поддержать талантливых ребят, которые уже сегодня защищают честь своих учреждений на всероссийских музыкальных и художественных конкурсах, становятся их призерами. Их недетское мужество, дерзость открытий, смелость принятия решений поистине достойны прославления!

В VII выпуск данной энциклопедии вошла информация о нашем учреждении, его талантливых педагогах и воспитанниках, его достижениях на благо процветания отечественного образования.

С этой информацией вы можете познакомиться на сайте http://www.deti.llr.ru, в разделе VII выпуск, Российское образование, литера М, страница 2.