Выпускной праздник

Выпускной в детском саду

В детском саду прошли выпускные праздники - трогательные и немного грустные. Это окончание прекрасной дошкольной поры и первое торжественное событие в жизни ребенка, первая ступенька во взрослую жизнь. На праздниках звучали песни о детстве, о дружбе, с воодушевлением ребята исполняли танцы, и, конечно, не обошлось без прощального вальса.

Впереди школа: школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи с букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди будет еще много нового, интересного, захватывающего, но этот праздник наши дети запомнят на всю жизнь!

Желаем нашим выпускникам бесконечного энтузиазма в учебе, уверенности в себе и своих силах, творческого вдохновения для новых свершений. А родителям желаем терпения, сил и радости от новых достижений вашего ребенка.

В добрый путь выпускники!