Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник - день защитника Отечества. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

Праздники в детском саду прошли в старших и подготовительной группах, а участвовали в них не только мальчишки, но и девчонки проявляли смекалку и ловкость. И, конечно же, не обошлось без участия любимых пап - наших защитников!

Интересно и весело прошли эстафеты и конкурсы в красиво оформленном музыкальном зале. Взаимовыручка, поддержка, умение принять быстро правильное решение помогли родителям и детям преодолеть преграды, быстро и метко попасть в цель, правильно оказать медицинскую помощь. Все хорошо подготовились к состязаниям, поэтому победила дружба.

И взрослые, и дети получили эмоциональный заряд бодрости и энергии!