Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. И, несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала из зеленых, желтых, красных и коричневых осенних листьев.

Во всех возрастных группах детского сада прошли замечательные осенние утренники. Дети читали стихи про осень, пели песни, танцевали, разыгрывали сценки, играли. Сказочные персонажи порадовали  играми  и веселыми шутками. Сюрпризы  обеспечили всем многообразие ярких впечатлений. Ну и, конечно,  какой праздник без угощения? Осень принесла детям  вкусные, наливные, спелые, сочные яблочки. Праздник доставил радость и удовольствие, как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть  на выступление детей. Дети и родители получили огромный заряд позитивных эмоций на долгое время.