Мероприятия к 23 февраля - Дню Защитника Отечества - 2023

Дружные семейные старты - 2023

Любой семейный праздник способствует укреплению семейных отношений. Спортивный праздник заряжает не только активностью и хорошим настроением, но дает возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни, прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.
В преддверии Дня Защитника Отечества состоялся весёлый праздник "Дружные семейные старты". Воспитанники старшей группы и их родители участвовали в интересных играх и эстафетах, где проявили ловкость, находчивость, быстроту и получили много положительных эмоций.

Совместная деятельность детей и родителей на спортивных мероприятиях- эффективная форма пропаганды здоровой и крепкой семьи, формирования ЗОЖ.

Любой праздник - это всегда радостное событие, он надолго запоминается!

В преддверии Дня Защитника Отечества воспитанники подготовительной группы вместе с родителями участвовали в "Весёлых семейных стартах".
Участники повеселились на славу, проявили все свои лучшие качества: силу, волю, упорство.