2019-2020 учебный год

18 февраля 2020 года команда воспитанников нашего дошкольного учреждения приняла участие в ежегодной городской полярной олимпиаде «Полярный оленёнок» для детей дошкольных образовательных организаций города. В этом году состязания проводились в форме военно-патриотической игры "Зарничка".

Все ребята и их родители продемонстрировали командную игру, проявили ловкость и быстроту и получили огромные положительные эмоции. Огромное спасибо всем участникам, болельщикам, родителям, педагогам, которые приняли участие в игре, а также организаторам мероприятия.

Закончился городской конкурс профессионального мастерства «ЛИДЕР ОБРАЗОВАНИЯ – ОЛЕНЕГОРСК – 2019».

В течение месяца участники представляли эссе «Мое призвание – педагог», проводили открытые педагогические мероприятия с детьми и мастер-классы для педагогов, рассуждали на актуальные темы на открытых дискуссионных площадках.

Педагог нашего образовательного учреждения Вострилова Зоя Валерьевна, с достоинством представила нашу образовательную организацию на Конкурсе в номинации «Воспитатель года» и одержала ПОБЕДУ!

Подведены итоги всероссийского конкурса "МОЯ РОССИЯ", организованного Академией народной энциклопедии общероссийского инновационного проекта "Моя Россия".

Наша дошкольная образовательная организация – ЛАУРЕАТ 2 степени всероссийского конкурса "МОЯ РОССИЯ". Поздравляем!