2017-2018 учебный год

Поздравляем участников всероссийских детско-юношеских конкурсов рисунка и прикладного творчества «Фантазеры», посвященного 110-летию со дня рождения Н. Носова и «Ой! Болит!». Организатор конкурсов: СИСТЕМА ДОБРОВОЛЬНОЙ СЕРТИФИКАЦИИ ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ «ССИТ» (Москва).

Воспитанники нашего детского сада заняли призовые места и получили заслуженные Дипломы.

Поздравляем ребят и педагогов, желаем дальнейших творческих и профессиональных побед!

5 мая 2018 года семьи воспитанников нашего детского сада приняли участие в городской спартакиаде «Спортивная семья – здоровая Россия!», которая ежегодно проводится между дошкольными образовательными организациями города Оленегорска.

Дети и родители нашей команды проявили ловкость, быстроту, выносливость и с успехом прошли все спортивные состязания!

Благодарим семьи, которые приняли участие в мероприятии и показали свою увлечённость, энергичность и любовь к активному и здоровому образу жизни!

2 марта 2018 года команда воспитанников нашего образовательного учреждения приняла участие в ежегодной городской полярной олимпиаде «Полярный оленёнок» для детей дошкольных образовательных организаций города.

Все ребята продемонстрировали командную игру, проявили ловкость, активность и быстроту и получили заслуженные Дипломы.

Поздравляем наших воспитанников и желаем дальнейших спортивных достижений!

Наше дошкольное образовательное учреждение является активным участником конкурсов, организованных Системой Добровольной Сертификации Информационных Технологий (ССИТ) РФ, город Москва.

Основной задачей ССИТ является защита населения нашей страны в возрасте от 3 до 17 лет от недоброкачественных образовательных услуг путём выявления лучших педагогов и лучших детских образовательных организаций на основе проводимых конкурсов.

По результатам участия в конкурсах детского творчества наше учреждение по состоянию на 1 января 2018 года наработало высокий рейтинг во Всероссийском рейтинге дошкольных образовательных организаций России.

Высокий рейтинг нашего учреждения устанавливает, что образовательные услуги учреждения соответствуют требованиям: «СЕРЕБРЯНЫЙ СЕРТИФИКАТ». Приложением к «СЕРЕБРЯНОМУ СЕРТИФИКАТУ» является лицензия на применение Знака соответствия Системы Добровольной Сертификации Информационных Технологий.

Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Закончился городской конкурс профессионального мастерства «Лидер образования – Оленегорск – 2017». Педагог нашего образовательного учреждения Николаева Наталья Васильевна, представила на конкурс познавательно – исследовательский проект «Сказочные эксперименты» по развитию познавательного интереса дошкольников к опытно – экспериментальной деятельности посредством авторских сказок.

Участникам необходимо было пройти конкурсные задания очного этапа: защита конкурсных работ, открытое мероприятие с детьми и его самоанализ, «Открытая дискуссия».

В Финале конкурса коллективы образовательных организаций, участвующие в Конкурсе, представляли творческие выступления по теме «Большая перемена» с целью популяризации конкурсного движения и педагогической профессии в целом.

Наталья Васильевна с достоинством представила нашу образовательную организацию на конкурсе в номинации «Воспитатель года» и получила Диплом комитета по образованию Администрации города.

Желаем дальнейших профессиональных успехов!

Подведены итоги II Всероссийского профессионального конкурса «Гордость России», организованного Центром организации и проведения дистанционных конкурсов для дошкольников, воспитателей и педагогов «ГОРДОСТЬ РОССИИ», город Москва.

Педагог нашей образовательной организации Вострилова Зоя Валерьевна представила на конкурс материалы из опыта работы и стала Победителем в номинации «Презентации», название работы: «Лепбук «Если хочешь быть здоров».

Поздравляем и желаем дальнейших профессиональных успехов!