«Снегурочка 2020»

21 декабря 2020 г.

Завершился дистанционный открытый детский городской конкурс «Снегурочка 2020»! Организатор конкурса - МУК ЦКиД «Полярная звезда» приглашал к участию всех юных талантливых и творческих оленегорцев от 6 до 10 лет! С 12 октября по 7 декабря участники конкурса выполняли четыре задания: «Визитная карточка», «Творческий конкурс», «Новогодний сувенир», «Кулинарный конкурс» и представили их в форме видеороликов.

Воспитанница нашего дошкольного образовательного учреждения Валерия Егорова вместе с мамой, своей семьёй и музыкальным руководителем Натальей Васильевной Николаевой достойно выполнили все задания, проявив немалое старание, мастерство, настоящую творческую фантазию, азарт и вдохновение.

От души и с гордостью поздравляем Валерию с ПОБЕДОЙ в номинации «Самая очаровательная Снегурочка» и желаем дальнейших творческих успехов!