«Навстречу Новому году!»

10 декабря 2020 г.

В преддверии новогоднего праздника в нашем дошкольном учреждении состоялся фестиваль совместного творчества «Навстречу Новому году!», участниками которого стали воспитанники и их родители.

Все участники отнеслись к изготовлению новогодних поделок очень серьёзно, а главное – творчески.

Разнообразные ели и забавные снеговики, заснеженные домики и грациозные олени в упряжках, ёлочные игрушки и удивительные новогодние композиции – всё сделано руками детей и родителей. Все поделки удивляют своей оригинальностью, креативностью, эстетической привлекательностью и различными техниками изготовления.

Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили выставку в фойе нашего дошкольного учреждения и создали праздничную и новогоднюю атмосферу для детей.

Благодарим все семьи за творческую активность, фантазию и мастерство!