Скоро Новый год! Все в предвкушении чудес и сюрпризов!

4 декабря 2020 г.

Скоро Новый год! Все в предвкушении чудес и сюрпризов!

Дети начинают думать о Дедушке Морозе. Стараются вести себя по-другому, совершать добрые поступки, думая, что за ними в окошко наблюдает Дед Мороз. Что может помочь детям поверить в сказку и новогоднее чудо? Ну конечно, это подарки!

4 декабря во всем мире отмечают замечательный праздник, когда каждый желающий может написать письмо Деду Морозу, и оно ему будет доставлено.

Воспитанники нашего дошкольного учреждения вместе с педагогами активно приступили к творческому заданию по написанию письма Деду Морозу. Ребята с увлечением и радостью мастерили для дедушки открытки с новогодними пожеланиями, старательно писали и рисовали все свои заветные желания и запечатывали в конверты.

Все письма, рисунки и открытки обязательно будут отправлены по адресу, ведь дети верят и помнят, что чудеса существуют!