Итоговое совещание городского методического актива образовательных организаций

22 мая 2024 г.

С основным докладом по теме совещания выступила Оксана Анатольевна Соболева, директор Муниципального учреждения «Информационно – методический центр», руководитель городского методического актива.
Методическая работа – это важнейшее условие кадровой политики муниципалитета, каждой образовательной организации.
Совместными усилиями методического профессионального сообщества все поставленные Правительством задачи будут успешно исполнены!
В этот важный для городского методического актива день руководителям городских общественно-профессиональных объединений за плодотворную методическую работу по результатам 2023/2024 года были вручены заслуженные награды - Благодарственные письма Комитета по образования Администрации города и Грамоты МУ «ИМЦ».

Благодарственным письмом была награждена Хозова Ирина Михайловна, воспитатель МБДОУ 12, руководитель методического объединения по нравственно-патриотическому воспитанию дошкольников "Родник".
Методический учебный год завершился. Благодарим коллег за работу и желаем успехов в новом учебном году!