Материалы из опыта работы МБДОУ № 12 включены в электронный сборник

11 мая 2024 г.

Опубликован электронный сборник методических материалов в рамках Проекта «Просветительский марафон „В авангарде детства“: передача традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению», 2023-2024.
В сборник включены материалы участников Всероссийского форума «Воспитатели России: дошкольное образование Заполярья», прошедшего 26-27 октября 2023 года в городе Мурманске.
В первом разделе сборника представлены статьи методистов Всероссийской общественной организации «Воспитатели России», осуществляющие реализацию проекта «Просветительский марафон «В авангарде детства»: передача традиционных российских духовно-нравственных ценностей от поколения к поколению» при поддержке Фонда президентских грантов.
Второй раздел сборника посвящен региональным приоритетам дошкольного образования на Кольском полуострове Российской Федерации.
Пособие адресовано педагогам и родителям (законным представителям) детей дошкольного возраста.

В сборник вошли материалы из опыта работы педагогического коллектива МБДОУ № 12 по теме " Культурно-познавательный туризм как инструмент использования развивающего потенциала городского пространства для ознакомления дошкольников с родным городом" (с. 75).

Ссылка на ресурс: https://disk.yandex.ru/d/T4pe-kKwvoe8gA