Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса "Воспитатель года России"

2 апреля 2024 г.

С 25 по 29 марта 2024 года в Мурманске проходил Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» - «Воспитатель года Мурманской области –2024».
Рыжкова Елизавета Владимировна, воспитатель Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения №12, представляла город Оленегорск в номинации «Педагогический дебют».
В ходе мероприятий в конкурсном испытании «У меня это хорошо получается» Елизавета Владимировна продемонстрировала наиболее значимый в её деятельности прием обучения и развития детей дошкольного возраста, а также провела «Педагогическое мероприятие с воспитанниками», на котором продемонстрировала профессиональные компетенции в области организации развивающей деятельности дошкольников.
Елизавета Владимировна с достоинством прошла все испытания и была отмечена Почетной грамотой в номинации «ОБЩЕСТВЕННОЕ ПРИЗНАНИЕ» Мурманской областной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ.
Желаем Елизавете Владимировне дальнейших педагогических и профессиональных достижений и побед!