Стартовал ежегодный муниципальный конкурс профессионального мастерства «Лидер образования Оленегорск-2023»

22 января 2024 г.

На базе школы № 7 прошел первый этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лидер образования – Оленегорск-2023».
В этом году конкурс проводится в следующих номинациях: «Учитель года», «Педагогический триумф», «Сердце отдаю детям», «Воспитатель года» и «Педагогический дебют».

Конкурс дает возможность продемонстрировать применение на практике оригинальных методик по воспитанию и обучению детей, получить новые знания, профессиональные навыки. Это отличная возможность для саморазвития и движения вперед.

В конкурсе принимают участие 14 педагогов из муниципальных образовательных организаций и ФГКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 151». Среди них Андрей Иванов (школа № 13), Алексей Подольский (школа № 22), Мария Бородина (школа № 21), Елизавета Рыжкова (детский сад № 12), Полина Царапкина (детский сад № 14 (СП № 1)), Евгения Федорова (детский сад № 2), Виктория Зайцева (детский сад № 9), Анжела Кулеш (детский сад № 15), Анна Михайлова (детский сад № 14), Вероника Булычева (школа № 151), Людмила Сухондяевская (школа № 4), Анна Филь (школа № 7), Светлана Вершинина (Центр внешкольной работы), Кристина Лаптева (школа № 4).

В этом году за звание «Лидера образования» от нашего учреждения в номинации «Педагогический дебют» участвует Елизавета Владимировна Рыжкова.

На первом конкурсном испытании участники презентовали эссе «Формула педагогического счастья». Следующее конкурсное испытание "Открытое занятие".

Пожелаем Елизавете Владимировне УДАЧИ и УСПЕХА!!!