Финальные соревнования по Программе «ВФСК ГТО в жизни дошкольника»

1 декабря 2023 г.

В МБОУ СОШ № 4 состоялся финал ВФСК ГТО среди дошкольных образовательных организаций города. Сборные команды из 8 детских дошкольных учреждений города приняли участие в спортивном мероприятии. 48 сильнейших ребят разыграли призовые места.

За звание призёров и победителей боролась и команда МБОУ 12. Ребята с большим старанием выполняли непростые задания: челночный бег, бросок набивного мяча, бег 10 метров, прыжок в длину с места, поднимание туловища из положения лёжа и наклон вниз стоя на скамейке.
Все участники показали достойные результаты. По итогам сдачи нормативов были выявлены призёры.

Среди них воспитанница МБДОУ 12. Борисова Теона -ПРИЗЁР ВФСК ГТО среди ДОО г. Оленегорск!!!

Поздравляем всех участников финала! Желаем ребятам крепкого здоровья и дальнейших высоких результатов!!!
Выражаем благодарность всем, кто готовил и поддерживал наших юных спортсменов!