19 октября 2023 г.

С началом нового учебного года все участники программы «Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс в жизни детей дошкольного возраста» приступили к сдаче нормативов ГТО.
Первым этапом был творческий конкурс. Инструктор по физической культуре Отто Елена Анатольевна рассказала ребятам, что такое ГТО, какие нормативы необходимо сдавать и как подготовиться к их сдаче.
Далее воспитанники совместно с родителями нарисовали рисунки и изготовили поделки, а также сдали некоторые нормативы в МБОУ СОШ 4 под руководством Жогова Андрея Альбертовича.
Все ребята проявили упорство, выносливость и силу и справились со сдачей нормативов.
Мы гордимся нашими
 ГТОшками!