27 сентября 2023 г.

Ребята старших групп поздравили сотрудников детского сада с профессиональным праздником. Много тёплых слов благодарности прозвучало сегодня. Дети порадовали яркими и эмоциональными выступлениями: читали стихи, пели песни, дарили свои солнечные улыбки всем сотрудникам.
Слова благодарности и поздравления прозвучали от заведующего МБДОУ 12.
Работники детского сада были награждены Почётными грамотами учреждения за многолетний, добросовестный труд, вклад в развитие, обучение и воспитание детей.
В этот праздничный день, депутат Мурманской областной Думы, Александр Николаевич Богович, поздравил коллектив с праздником, вручил Благодарноственные письма Мурманской областной Думы педагогам учреждения и передал подарок для нужд детского сада.
От всей души выражаем огромную благодарность Александру Николаевичу за проявленное внимание, поздравления и подарок!