День Знаний в детском саду

4 сентября 2023 г.

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наши дети подросли, окрепли, стали старше на целый год!

Наступил сентябрь, а вместе с ним и самый первый праздник в новом учебном году -  День знаний!
Этот день, открывает новый учебный год: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В День знаний для воспитанников детского сада педагоги устроили настоящий праздник.

К детям в гости пришли девочка Всезнайкаи весёлый Незнайка. Они играли с детьми, пели, танцевали, проводили игры-соревнования, разгадывали загадки про героев любимых сказок, много шутили и смеялись. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду. Дети получили огромную радость от праздника, много неожиданных и ярких впечатлений.

Мы поздравляем всех – детей, родителей, педагогов с этим праздником! Пусть новый учебный год будет увлекательным, интересным и принесет новые знания, открытия и новых друзей!