8 августа в Оленегорске началась приемка образовательных организаций к новому учебному году

10 августа 2023 г.

В комиссию по приемке, кроме специалистов Комитета по образованию Администрации Оленегорска вошли сотрудники МО МВД России «Оленегорский», Росгвардии, Управления городского хозяйства, представитель отдела безопасности Администрации города, председатель районного профсоюза работников образования, председатель Общественного совета.

Председатель комиссии - заместитель главы Администрации Лариса Федоровна Орлова.

В первый день приемки комиссия проверила детские сады № 2,6,9,13.   Особое внимание члены комиссии обращали на готовность пищеблоков, состояние групповых помещений и детских площадок на территории, качество выполненных ремонтных работ, безопасность учебного процесса, нормативную документацию.

МБДОУ № 12 комиссия посетила 9 августа

Членами комиссии отмечено, что руководители образовательных организаций и коллективы проделали большую работу по подготовке учреждений к новому учебному году.