16 апреля 2023 г.

В этом году наш детский сад впервые принимал участие в муниципальном фестивале "Всероссийская физкультурно-спортивная Программа ГТО среди воспитанников дошкольного возраста". Знаками отличия ГТО награждались участники, успешно сдавшие определенное для данной ступени количество нормативов.

Выражаем огромную благодарность директору Центра тестирования, Жогову Андрею Альбертовичу за помощь и поддержку!
Все воспитанники детского сада, принимавшие участие в фестивале, старались показать лучшие результаты. Среди них есть лучшие, и они получили из рук главы города свои заслуженные Знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса" Готов к труду и обороне" от Министерства спорта Мурманской области!
Ими стали Черенюк Ксения и Бутин Николай! Молодцы! Мы вами гордимся!

Комплекс ГТО – это прекрасный стимул для физического развития и преодоления собственных возможностей, не останавливайтесь на достигнутом и покоряйте новые вершины.