УРА!!!!!! СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК ОТКРЫТ!!!

28 февраля 2023 г.

Спортивные игры заряжают не только активностью и хорошим настроением, но дают возможность заложить в ребенка навыки здоровой жизни, прививать с детства любовь к спорту и активному образу жизни.
27 февраля состоялось увлекательное состязание, посвященное Дню Защитника Отечества, и ОТКРЫТИЮ НАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СНЕЖНОГО ГОРОДКА, который был построен отзывчивыми родителями средней "А" группы.
Воспитанники средних групп участвовали в интересных играх и эстафетах, где проявили ловкость, находчивость, быстроту и получили много положительных эмоций.

Идейным вдохновителем, автором и участником проекта по созданию городка является педагог МБДОУ № 12, Фофанова Ольга Петровна!!!

Родители средней "А" группы, несмотря на занятость, нашли время и силы расчистить участок от снега и построить замечательный снежный городок.
Также и ребята принимали активное участие в постройке лабиринта.
Мы благодарим всех участников за трудолюбие, выдумку и творческий подход.
Выражаем благодарность родителям за помощь в создании снежных построек, которые способствуют двигательной активности детей, укреплению их физического развития и делают наши прогулки интересными.
От всей души благодарим:
Вахрушева Сергея Николаевича,
Честнова Владимира Леонидовича,
Комарова Алексея Александровича,
Комарову Елену Ивановну,
Пьянкова Дмитрия Юрьевича,
Вишнева Владимира Борисовича,
Рассолова Алексея Юрьевича,
Андронову Дину Александровну!!!
Большое вам спасибо!
ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ВОСПИТАННИКОВ В НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ СНЕЖНЫЙ ГОРОДОК!!!