Для вас, родители!!!

27 февраля 2023 г.

Муниципальное учреждение дополнительного образования «Центр внешкольной работы» с 11 апреля 2023 года начинает прием заявлений от родителей (законных представителей) на выделение путевок в период летних каникул в детские оздоровительные организации, расположенные в Мурманской области и за ее пределами, для детей и подростков в возрасте от 6 до 18 лет.

Заявление на выделение путевки принимается лично от родителей (законных представителей) при наличии следующих документов:

Свидетельство о рождении (паспорт) ребенка (копия – 2 шт.);

Копия паспорта родителя (законного представителя);

Справка из учебного заведения, в котором обучается ребенок (для выезжающих в мае текущего года);

Копия медицинского полиса ребенка;

Копии документа, подтверждающего право на выделение бесплатной путевки (в случае, если родители претендуют на выделение бесплатной путевки);

Выделение путевок осуществляется в порядке очередности, исходя из даты подачи заявления.

Прием заявлений осуществляется по адресу: ул. Ферсмана, д. 15, каб.15.

Часы приема:

перерыв: с 13:00 до 14:00

суббота, воскресенье – выходной.

Телефон для справок: 8-991-669-54-06.