Итоги регионального конкурса «Лучший детский сад Мурманской области-2022»

26 октября 2022 г.

В 2022 году конкурс проводился под девизом «Детские сады Мурмана в Год культурного наследия народов России» с целью выявления эффективных практик, способствующих совершенствованию содержания дошкольного образования в части формирования образа России как многонациональной страны с многообразием традиций и богатым опытом сохранения культурного наследия народов Российской Федерации у воспитанников дошкольных образовательных организаций.

На региональный конкурс представлено 29 конкурсных работ. В конкурсе приняли участие дошкольные образовательные организации из 11 муниципальных образований Мурманской области: гг. Мурманск, Апатиты, Кировск, Оленегорск, Мончегорск; Кандалакшский, Кольский и Терский районы, ЗАТО Заозёрск, Александровск и Североморск.

Победители конкурса были награждены на X региональном Форуме работников дошкольного образования «Детский сад Мурманской области: успех будущего в возможностях настоящего» 25 октября 2022 года.

В номинации «Семья - сила народных традиций» наше учреждение стало лауреатом и заняло 2 место!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ КОЛЛЕКТИВ С ЭТОЙ ВЫСОКОЙ НАГРАДОЙ!!!