Сегодня отмечается особо значимый для всех нас праздник — День Государственного флага России.

22 августа 2022 г.

Знамя Отечества — священный для каждого патриота символ. В его истории отразился сам несгибаемый дух России, позволяющий стране справляться с тяжелейшими испытаниями и выходить из них преображённой и укрепившейся. Под бело-сине-красным флагом наша Родина следует своему подлинному историческому пути — от победы к победе.

Сегодня, 22 августа отмечается особо значимый для всех нас праздник — День Государственного флага России.

Воспитанники и сотрудники учреждения приняли активное участие в мероприятиях, приуроченных к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации в рамках акции «БЕЛО-СИНЕ-КРАСНЫЕ СЕРДЦА».

Установили флаг на стене учреждения; дети изготовили своими руками маленькие флажки; нарисовали флаги на асфальте; играли в познавательные игры, закрепляющие знания о Российской символике; педагоги проведи беседы о важности и значимости для каждого человека этого символа. Взрослые приняли участие в акции "Всероссийский дресс-код".