Главная

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 12

184530, г. Оленегорск Мурманской области, ул. Энергетиков, д.4

Телефон

8-(81552) 5-33-46

Факс 8-(81552) 5-33-46

Эл. почта mdou12ol@yandex.ru

    Вы можете оставить мнение о нашей организации


Участие педагогов в региональном семинаре на базе ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования"

3 декабря 2021 г.

Педагоги МБДОУ 12, Минина Наталья Владимировна и Чукевич Людмила Владимировна приняли участие в региональном семинаре с элементами Workshop «Организация и методическое сопровождение краеведческой деятельности воспитанников ДОО», проходившего 2 декабря на базе ГАУДПО Мурманской области «Институт развития образования".
Мероприятие проведено с целью выявления перспектив организации краеведческой деятельности с детьми дошкольного возраста, а также популяризации лучших практик в этом направлении.
Семинар объединил 35 педагогических работников образовательных организаций дошкольного образования из нескольких муниципалитетов Мурманской области: г. Мурманск, г. Полярные Зори, п. Умба, г. Оленегорск, г.Североморск, г. Апатиты, с. Ловозеро, г. Ковдор, п.г.т. Мурмаши и др. Для обсуждения было представлено 13 выступлений в формате докладов, мастер-классов и презентационной площадки.
В отзывах участники семинара проявили интерес к опыту использования развивающего потенциала городского пространства Оленегорска для знакомства дошкольников с социокультурной средой. #МДОУ12

Наверх