29 ноября 2019 г.

В рамках городской проблемно – методической площадки «Реализация модели формирования социально – коммуникативной компетентности дошкольников посредством использования современных культурных практик» в нашей образовательной организации прошла городская коучинг-сессия «Внедрение культурных практик в образовательной деятельности как средство повышения роста профессионального мастерства педагогов ДОО».

Методом коучинга педагоги нашего образовательного учреждения представили участникам сессии опыт освоения разных видов культурных практик в ДОУ через организацию различных форм совместной образовательной деятельности с детьми и родителями и самостоятельной детской деятельности.