15 апреля 2019 г.

В рамках городской проблемно – методической площадки «Реализация модели формирования социально – коммуникативной компетентности дошкольников посредством использования современных культурных практик» в нашей образовательной организации прошел городской семинар.

Педагогам города был представлен опыт реализации современных культурных практик по формированию социально – коммуникативной компетентности воспитанников. В практической части семинара была представлена квест – игра с детьми младшего и старшего дошкольного возраста, как одна из эффективных форм культурных практик в образовательной деятельности ДОУ.