В рамках городского фестиваля «Педагогика успеха» в нашем образовательном учреждении прошли практические показы

12 февраля 2019 г.

12 февраля 2019 года в рамках городского фестиваля «Педагогика успеха» в нашем образовательном учреждении прошли практические показы:
- Организованную образовательную деятельность с детьми по ФЭМП «Поможем Царице Математике» провела воспитатель: Вострилова Зоя Валерьевна.
- Организованную образовательную опытно – экспериментальную деятельность с детьми «Сказочные открытия» на основе авторской сказки «Тайны Девятой планеты» провела воспитатель – Николаева Наталья Васильевна.
- В рамках мастер – класса «В копилку педагогам» воспитатель Науменко Ольга Николаевна представила развивающие дидактические игры и игры малой подвижности для детей младшего и старшего дошкольного возраста.