29 ноября 2018 г.

8 ноября 2018 года в нашем образовательном учреждении состоялся городской семинар – практикум «Вариативные формы развивающего взаимодействия детей как средство повышения качества образовательного процесса по познавательному, социально – коммуникативному и речевому развитию воспитанников» для педагогов дошкольных организаций города.

В практической части семинара педагоги ДОУ представили вниманию гостей открытые показы специально организованной образовательной деятельности с детьми в различных формах развивающего взаимодействия.

Творческая мастерская для детей и родителей «Поляна сказок».
Средняя группа.
Благодарим участников мастерской за проявленный интерес и творчество!