26 апреля 2017 г.

26 апреля 2017 года в нашей образовательной организации состоялся семинар-практикум «Реализация образовательных проектов совместно с семьями воспитанников на основе поддержки их образовательных инициатив».

В теоретической части семинара педагогами был представлен опыт развития познавательной, исследовательской и творческой активности детей посредством проектной деятельности совместно с родителями воспитанников.

Активными участниками семинара стали не только педагоги и воспитанники, но и родители: Зубова Аксиния Владимировна и Барышникова Марина Владимировна, представившие индивидуальные детско-родительские проекты «Зелёный мир на окне», «Волшебница вода».

В практической части семинара педагогами ДОУ была представлена специально организованная образовательная деятельность с детьми по развитию игровой, познавательной – исследовательской, экспериментальной и творческой активности.

Благодарим всех участников семинара за активное сотрудничество!