31 января 2017 г.

В нашем образовательном учреждении прошёл семинар «Формирование нравственно – патриотических качеств дошкольников как фактор повышения качества образования».

Цель семинара: Продолжать совершенствовать работу педагогов с родителями по использованию технологии проектирования с целью повышения качества работы по нравственно – патриотическому воспитанию дошкольников в условиях ФГОС ДО».

Педагоги представили опыт работы по взаимодействию с родителями посредством технологии проектирования, осветили этапы и методические приёмы формирования нравственно – патриотических качеств дошкольников по всем направлениях образовательной деятельности.