16 февраля 2016 г.

10 февраля на базе нашей образовательной организации состоялось заседание городского методического объединения музыкальных руководителей.

На заседании с сообщением из опыта работы на тему «Использование элементов русского народного танца в музыкально – ритмической деятельности детей дошкольного возраста» выступила музыкальный руководитель Романюк Т.А. (МДОУ № 12) Мастер - класс по данной теме провела Данилова Л.И. - музыкальный руководитель МДОУ № 12.

Музыкальные руководители дошкольных образовательных организаций города приняли активное участие в практической части мероприятия.