Заседание городского методического объединения «Родник»

25 января 2016 г.

22 января состоялось заседание городского методического объединения «Родник» по нравственно-патриотическому воспитанию, на котором обсуждались вопросы духовно-нравственного воспитания дошкольников.

На заседании педагоги просмотрели (видео) открытого интегрированного занятия в старшей группе «В мире доброты», подготовила педагог Хозова И.М. (МДОУ № 12).

Сообщение с презентацией на тему «Духовно-нравственное воспитание дошкольников в ДОУ» представила педагог Сиротина С.В. Вопросы духовно – нравственного воспитания в своём выступлении раскрыла Коржанова О.А. (МДОУ № 12).

С сообщением из опыта работы на тему «Роль семьи в духовно-нравственном воспитании дошкольников» выступила педагог Назарова Г.А. (МДОУ № 9).