27 марта 2014 г.

19 марта 2014 года состоялся творческий отчёт по методической теме учреждения «Взаимодействие с семьями воспитанников при реализации творческого потенциала ребёнка средствами театрализованной деятельности и музейной педагогики».

Педагогам города была предоставлена возможность познакомиться с обобщёнными материалами по данной теме, посетить экспозиции музея ДОУ «Изба», увидеть наполнение мини – музеев групп.

Изюминкой данного мероприятия, стали представленные семейные коллекции, которые презентовали сами родители.

Кроме этого, отдельным блоком просмотрелись мини – театрализации воспитанников разных возрастных групп при непосредственном участии педагогов и родителей.